Четверг, 24.08.2017, 09:39
Задачи по информатике
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ignorer, KOT_B_MEIIIKE, PASCAL26, atvrider 
Форум » Решение задач по информатике » Задачи по программированию + блок-схемы » Прошу помощи в написании программы
Прошу помощи в написании программы
BaseДата: Пятница, 12.06.2009, 19:38 | Сообщение # 1
Рядовой
[ 0 ]
Статус: Offline
Пусть даны целые числа a1......an.Пусть М наибольшее,m наименьшее из них.Получите в порядке возрастания все целые числа из интервала (m,M) которые не входят в последовательность а1..an
Проблема заключаеться в этой части "Получите в порядке возрастания все целые числа из интервала (m,M) которые не входят в последовательность а1..an". Подскажите как реализовать

Сообщение отредактировал Base - Пятница, 12.06.2009, 19:39

Каля-маляДата: Среда, 17.06.2009, 21:29 | Сообщение # 2
Подполковник
[ 2 ]
Статус: Offline
sad может я не тем -чем надо думаю, но понять не могу : дана последовательность чисел с а1 по аn. М и m входят в эту последовательность. А как тогда числа из наименьшего интервала не входят в наибольший интервал, когда ограничения М и m взяты именно из этого интервала? Поясните , мож я че-то не так поняла. А потом попытаюсь решить.

Добавлено (17.06.2009, 21:29)
---------------------------------------------
я понимаю, что последовательность чисел должна быть неупорядочена? типа не 1234...., а что-то вроде 5,-6,78, 90, -10.... если так, то еще можно что-то сообразить )))

Форум » Решение задач по информатике » Задачи по программированию + блок-схемы » Прошу помощи в написании программы
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017