Пятница, 29.03.2024, 01:44
Задачи по информатике
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ignorer, KOT_B_MEIIIKE, PASCAL26, atvrider  
Форум » Решение задач по информатике » Задачи по программированию + блок-схемы » помогите написать программу на с++ (Транспонирование квадратной матрицы n*n)
помогите написать программу на с++
korsarДата: Понедельник, 21.11.2011, 22:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус: Offline
Добрый вечер,помогите пожалуйста решить задачу в с++,никак не могу написать код

Транспонирование квадратной матрицы n*n .Необходимо заменить строки матрицы её столбцами,а столбцы строками.Для этого поменять местами каждый элемент верхнего треугольника матрицы с соответствующим элементом нижнего.Исходная матрица задаётся в виде двумерного массива случайным образом.Вывести на экран исходную и результатирующую матрицу


Сообщение отредактировал korsar - Понедельник, 21.11.2011, 22:36
 
superjorgДата: Среда, 23.11.2011, 11:57 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Новичок
Сообщений: 8
[ 0 ]
Статус: Offline
Стучите 648964446.
 
korsarДата: Воскресенье, 27.11.2011, 20:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Новичок
Сообщений: 2
[ 0 ]
Статус: Offline
Добрый вечер,помогите пожалуйста решить задачу в с++,никак не могу написать код

Транспонирование квадратной матрицы n*n .Необходимо заменить строки матрицы её столбцами,а столбцы строками.Для этого поменять местами каждый элемент верхнего треугольника матрицы с соответствующим элементом нижнего.Исходная матрица задаётся в виде двумерного массива случайным образом.Вывести на экран исходную и результатирующую матрицу
 
BibijkeДата: Понедельник, 28.11.2011, 12:51 | Сообщение # 4
Майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 19
[ -3 ]
Статус: Offline
могу посоветовать обратиться сюда: student-books.ru, мне нравиться, решают быстро и качественно, а главное не дорого))) smile
 
Форум » Решение задач по информатике » Задачи по программированию + блок-схемы » помогите написать программу на с++ (Транспонирование квадратной матрицы n*n)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024