Borland Pascal. Задача. Работа с файлом. Помогите решить. - Форум
Пятница, 09.12.2016, 10:42
Задачи по информатике
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: ignorer, KOT_B_MEIIIKE, PASCAL26, atvrider 
Форум » Решение задач по информатике » Задачи по программированию + блок-схемы » Borland Pascal. Задача. Работа с файлом. Помогите решить. (Borland Pascal. Задача. Работа с файлом. Помогите решить.)
Borland Pascal. Задача. Работа с файлом. Помогите решить.
zoДата: Среда, 15.10.2008, 18:22 | Сообщение # 1
Рядовой
[ 0 ]
Статус: Offline
Имеется текстовый файл(не менее 5 строк). Напечатать номер самой длинной строки. Напечатать все строки, содержащие в качестве фрагмента текст "ба".

fearДата: Четверг, 12.03.2009, 13:56 | Сообщение # 2
Рядовой
[ 0 ]
Очень срочно надо!!!!!27. Отредактировать текст, сделав его разреженным, т.е. добавив по одному пробелу после каждо-го символа, исключая пробел.Пожалуйста помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня ВП по программированию!!

YurraДата: Четверг, 12.03.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
[ 10 ]
Я думаю, что для того, чтобы сработало "Очень срочно надо!!!!!" надо бы указать откуда берется текст. из файла? откуда берется файл? - сами создаем или где берем? как записан текст в файле - в одну строчку или многострочный?

Коплю на новую машину, помогите кто чем может

workresДата: Четверг, 12.03.2009, 15:03 | Сообщение # 4
Сержант
[ 0 ]
в условиях указывайте все данные, как открыть файл? через поток? через компонент?

Форум » Решение задач по информатике » Задачи по программированию + блок-схемы » Borland Pascal. Задача. Работа с файлом. Помогите решить. (Borland Pascal. Задача. Работа с файлом. Помогите решить.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright MyCorp © 2016